门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
陆良网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
陆良公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:监测站→兴隆村
运行时间:07:00-22:00
监测站
职中
粮贸车队
广电局
自来水厂
同乐广场
同乐桥
丝绸厂
四通医院
龙海大酒店
电力大厦
云山宾馆
复烤厂
广电大厦
建材市场
振华大酒店
西桥
水泥厂
造纸厂
化工厂
兴隆村
兴隆村
化工厂
造纸厂
水泥厂
西桥
振华大酒店
建材市场
广电大厦
复烤厂
云山宾馆
电力大厦
龙海大酒店
四通医院
丝绸厂
同乐桥
同乐广场
自来水厂
广电局
粮贸车队
职中
监测站
1路
下行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:兴隆村→监测站
运行时间:07:00-22:00
http://www.luliangwang.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18187233368 邮箱:2537396868#qq.com
地址:云南陆良鑫城国际 邮编:655600
Copyright © 2004-2024 陆良网 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备17008751号-3
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13087477257